На стадионе "Электрон" встречались команды: "Электрон" ( ДЮЦ "Ровесник" ) и "Трехречье" ( ДЮСШ г. Советск ). Первый тайм встречи прошел с преимуществом хозяев: дважды отличился Руслан Шагалиев, и один мяч на счету Ивана Каюкова. При счете 3:0 в нашу пользу команды ушли на перерыв.

После перерыва игра несколько выровнялась и проходила в равной борьбе на встречных курсах. Затем наша молодежь сумела еще раз поразить ворота соперника, и гол Александра Конышева поставил окончательную точку в этом матче.

4:0 уверенная победа "Электрон" (ДЮЦ "Ровесник").

Несмотря на это, игра команды пока далека от идеала, и, чтобы выйти из группы, придется много работать.

После двух игр у нашей команды три очка, следующая игра состоится 12 июля в Советске, и 21 июля - домашний матч с уржумским "Олимпом".

Руководство команды благодарит спонсоров: ООО "Молот -Оружие" ( Р.Е. Букарев ), ЧОП "Альфа ( А.Н. Марголин ), ООО МФО "Капуста К" ( Р. И. Камалов) за финансовую поддержку команды. Кроме того, хочется сказать слова благодарности компании " Семь вечеров", ЦКТВ "Молот" - за информационное обеспечение матча.

Особая благодарность болельщикам, которых всегда рады видеть на стадионе на домашних матчах нашей "молодежки".

Фото Андрея Митроева

3 июля наша "молодёжка" провела первый домашний матч группового этапа Первенства области по футболу среди юношей - Vp43.ru
23:54 04.07.2016 Vp43.ru - Вятские Поляны
11:05 04.07.2016 Администрация г. Вятские Поляны - Вятские Поляны
3 июля наша "молодежка" провела первый домашний матч группового этапа Первенства области по футболу среди юношей.
01:03 04.07.2016 Vp43.ru - Вятские Поляны
В год лечение в Центре медицинской реабилитации «Айболит» проходят более 1500 детей - Департамент здравоохранения В подразделении Детского диагностического центра – Центре медицинской реабилитации «Айболит» проходят оздоровление и реабилитацию маленькие пациенты с заболеваниями различных органов и систем, в том числе органов дыхания,
Департамент здравоохранения
Масленица в «Талисмане» - Газета Народный вестник Вятки Конный клуб «Талисман» города Советска для своих гостей в этом году подготовил очень насыщенную программу на Масленицу!
Газета Народный вестник Вятки
Участников проекта «Конев – Маршал Победы» посвятили в юные экскурсоводы - Kirov.Online Мероприятие прошло в торжественной обстановке в музее Маршала в присутствии ветеранов Ленинского района и старших экскурсоводов ДДТ «Вдохновение» Музей Маршала Конева, дважды Героя Советского Союза, нашего земляка,