Футбол «Лига классов-чемпионов»

8 октября на футбольной площадке ДК «Спартаковец» проведены соревнования по мини-футболу среди образовательных учреждений города «Лига классов-чемпионов»  среди 2-6 классов.

В результате жарких футбольных баталий определились победители и призеры соревнований «Лига классов-чемпионов».

Футбольные классы   Вятского многопрофильного лицея показали неплохую физическую подготовку, грамотную игру, и в итоге отличные результаты. Победителями  от Вятского многопрофильного лицея стали команды:

2?А» класса под руководством учителя физической культуры Санникова С.И. Лучшим игроком среди команд 2-х классов стал Репин Матвей.

3?Б» класс, учитель физической культуры Пирогова А.С. , лучший игрок турнира Гладышев Вячеслав.

5?Д», учитель физической культуры Кабатчикова А.Б., лучший игрок Дарьин Руслан.

Призером соревнований стала команда  4 «В» класса, занявшая третье место. Команда   6 «А» класса заняла почетное   четвертое место.

15 октября пройдут соревнования по мини-футболу среди команд-чемпионов образовательных учреждений города   среди 7-11 классов.

Пожелаем нашим командам успешного выступления!